График приема граждан

Выборы президента

Зональные соревнования по мини-футболу

23 ноября 2017

15 ноября в городе Кимры проводились зональные соревнования на кубок Губернатора Тверской области по мини-футболу в возрастной группе 2003-2004 г.р.

В турнире приняли участие 10 команд из Лихославля, Кашина, Конакова, Красного Холма, Кесовой Горы и Кимр, которые в ходе жеребьевки были разбиты на 2 группы.

Наша команда в составе: Р. Новикова, Д. Скатушина, И. Самолетова, А. Богданова, М. Кузнецова, Н. Пронькина, Д. Орлова попали в сильную группу Б. Для того чтобы выйти  в полуфинал надо было занять в своей группе 1 или 2 место. Наши ребята показали хорошую, качественную игру и достойно соревновались с каждой командой.

Результаты поединков были следующими:

Кашин-1 – Кесова Гора  0:7,

Лихославль-2 – Кесова Гора  5:3,

Конаково – Кесова Гора  3:3,

Кимры “Звезда” – Кесова Гора  1:2.

В итоге Конаково набрало 10 очков, наши футболисты – 7 очков и вышли в полуфинал, заняв 2 место.

В группе А в полуфинал вышли команды Лихославль-1 и Кимры “Спутник”.

В полуфинале наша команда встретилась с командой Лихославль-1, но в упорной борьбе проиграла со счетом 6:3 и не попала в финальную часть турнира. Второй полуфинал выиграли футболисты из Конаково по пенальти у команды из г.Кимры . В итоге Кесова Гора и Кимры поделили 3-4 место, а на финал в г. Тверь в декабре поедут Лихославль и Конаково.

Спасибо ребятам за хорошую игру с такими сильными командами. Впереди новогодние турниры в п. Максатиха.

Дата создания: 18-12-2017