График приема граждан

Выборы президента

VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры

13 марта 2017

С 2 по 6 марта 2017 года в г. Бердске Новосибирской области проходили финальные соревнования VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, в которых приняли участие команды из 60 регионов Российской Федерации. Тверскую область на них представляла семья Никешиных из деревни Никольское Кесовогорского района в составе  Алексея Павловича, Любови Анатольевны и их младшей дочери Виктории.

Программу соревнований спортивных семей открывала комбинированная эстафета, на первом этапе которой ребёнок клюшкой обводит стойки, производит бросок по воротам, бежит и передаёт эстафету маме. Мама, с 2 ведрами воды на коромысле, пробегает вместе с дочерью определённый участок и передают эстафету папе. Папа выводит из ангара лошадь и запрягает её в сани. После чего вся семья едет круг по стадиону в санях. В этом виде семья Никешиных заняла 2 место.

Следующим видом соревнований были лыжные гонки, где ребёнок бежал дистанцию 2 км, мама - 3 км, папа - 5 км. Здесь кесовогорцы немного уступили и заняли лишь 10 место.

Всё решал последний день соревнований – дартс. Наши ребята собрались и отметали дротики с хорошими результатами. В этом виде мы заняли 5 место.

За все виды финальных соревнований команда семьи Никешиных набрала 17 очков, что в общем зачете принесло ей 3 место. Мы все поздравляем их с победой! Молодцы!

Главный специалист по физической культуре и спорту

Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Г.Н.Никифоров

С 2 по 6 марта 2017 года в г. Бердске Новосибирской области проходили финальные соревнования VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, в которых приняли участие команды из 60 регионов Российской Федерации. Тверскую область на них представляла семья Никешиных из деревни Никольское Кесовогорского района в составе  Алексея Павловича, Любови Анатольевны и их младшей дочери Виктории.  Программу соревнований спортивных семей открывала комбинированная эстафета, на первом этапе которой ребёнок клюшкой обводит стойки, производит бросок по воротам, бежит и передаёт эстафету маме. Мама, с 2 ведрами воды на коромысле, пробегает вместе с дочерью определённый участок и передают эстафету папе. Папа выводит из ангара лошадь и запрягает её в сани. После чего вся семья едет круг по стадиону в санях. В этом виде семья Никешиных заняла 2 место.  Следующим видом соревнований были лыжные гонки, где ребёнок бежал дистанцию 2 км, мама - 3 км, папа - 5 км. Здесь кесовогорцы немного уступили и заняли лишь 10 место.  Всё решал последний день соревнований – дартс. Наши ребята собрались и отметали дротики с хорошими результатами. В этом виде мы заняли 5 место.   За все виды финальных соревнований команда семьи Никешиных набрала 17 очков, что в общем зачете принесло ей 3 место. Мы все поздравляем их с победой! Молодцы!  Главный специалист по физической культуре и спорту  Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Г.Н.Никифоров С 2 по 6 марта 2017 года в г. Бердске Новосибирской области проходили финальные соревнования VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, в которых приняли участие команды из 60 регионов Российской Федерации. Тверскую область на них представляла семья Никешиных из деревни Никольское Кесовогорского района в составе  Алексея Павловича, Любови Анатольевны и их младшей дочери Виктории.  Программу соревнований спортивных семей открывала комбинированная эстафета, на первом этапе которой ребёнок клюшкой обводит стойки, производит бросок по воротам, бежит и передаёт эстафету маме. Мама, с 2 ведрами воды на коромысле, пробегает вместе с дочерью определённый участок и передают эстафету папе. Папа выводит из ангара лошадь и запрягает её в сани. После чего вся семья едет круг по стадиону в санях. В этом виде семья Никешиных заняла 2 место.  Следующим видом соревнований были лыжные гонки, где ребёнок бежал дистанцию 2 км, мама - 3 км, папа - 5 км. Здесь кесовогорцы немного уступили и заняли лишь 10 место.  Всё решал последний день соревнований – дартс. Наши ребята собрались и отметали дротики с хорошими результатами. В этом виде мы заняли 5 место.   За все виды финальных соревнований команда семьи Никешиных набрала 17 очков, что в общем зачете принесло ей 3 место. Мы все поздравляем их с победой! Молодцы!  Главный специалист по физической культуре и спорту  Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Г.Н.Никифоров
Дата создания: 18-12-2017