Открытое первенство Кесовогорского района по настольному теннису

25 января 2019

Открытое первенство Кесовогорского района

по настольному теннису

22 декабря 2018г. состоялся турнир сильнейших теннисистов Кесовогорского района, в котором также приняли участие наши соседи - теннисисты из городов Бежецка и Кашина.

В юношеском турнире чемпионом стал Гнусов Н.(пгт.Кесова Гора). Второе место занял Березин С., третье поделили Ефимов А. и Куров А. (из г. Бежецк).

В соревнованиях третьеклассников Еремин Д. занял 1 место, Зуев Н.- 2 место.Среди учеников вторых классовпервое местозанялТрюхан А.. В этой же возрастной категории среди девочек золото у Наберенковой В., серебро у Портнягиной Е.

Основной турнир среди мужчин и старших юношей был более многочисленным, в нем приняли участие 22 спортсмена. По итогам соревнования места распределились следующим образом:

1 место – Никешин С. (Бежецк)

2 место – Королькова Д. (Кесова Гора)

3 место – поделили Гусев А.(Бежецк) и Муравьев А.(Кесова Гора)

В парном разряде призовые места заняли:

1 место – Никешин С., Гусев А. (Бежецк)

2 место – Бадаев С. ,Чистяков В. (Кашин)

3 место – поделили Куров А., Ефимов А. (Бежецк) и Борисов З., Муравьев А. (Кесова Гора)

В смешанном разряде (микст)1 место завоевали Горшков М., Королькова Д., 2 место – Бадялкин А., Бадялкина А. (Кесова Гора).

Дата создания: 25-01-2019