8 (48274) 2-11-01
171470 Тверская область, пгт Кесова Гора, ул.Московская д.6

С.Г.Тарасов

Глава Кесовогорского муниципального округа

График приема граждан

Выборы президента

О режиме работы уличного освещения на 2020-2021г.г. на территории городского поселения поселок Кесова Гора Кесовогорского района Тверской области

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

03.09.2020№ 380-р

пгт. Кесова Гора

О режиме работы уличного освещения на 2020-2021г.г.

на территории городского поселения поселок Кесова Гора

Кесовогорского района Тверской области

1. В целях организации нормативной работы системы муниципального уличного освещения установить режим работы муниципального уличного освещения на территории городского поселения поселок Кесова Гора Кесовогорского района Тверской области в соответствии с прилагаемым графиком включения и отключения уличного освещения на территории городского поселения поселок Кесова Гора Кесовогорского района Тверской области на 2020-2021г.г. в пределах установленных лимитов потребления электрической энергии на нужды освещения.

2. Контроль за исполнением режима работы муниципального уличного освещения в пределах установленных лимитов потребления электрической энергии на нужды освещения на территории городского поселения поселок Кесова Гора Кесовогорского района Тверской области возложить на заместителя главы Администрации Кесовогорского района по вопросам жизнеобеспечения Миронова А.М.

3. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Кесовогорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов

Дата создания: 07-09-2020
Дата последнего изменения: 07-09-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: