8 (48274) 2-11-01
171470 Тверская область, пгт Кесова Гора, ул.Московская д.6

С.Г.Тарасов

Глава Кесовогорского муниципального округа

График приема граждан

Выборы президента

Об утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков и заказчиков Кесовогорского района Тверской области с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.07.2020 № 293

пгт. Кесова Гора

Об утверждении Порядка взаимодействия муниципальных заказчиков

и заказчиков Кесовогорского района Тверской области

с уполномоченным органом на определение поставщиков

(подрядчиков, исполнителей)

Руководствуясь частью 10 статьи 26 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Администрация Кесовогорского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия муниципальных заказчиков и заказчиков Кесовогорского района Тверской области с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Кесовогорского района от 15.04.2014 г. № 246 «Об утверждении Порядка взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков и заказчиков Кесовогорского района с муниципальными заказчиками и заказчиками Кесовогорского района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Кесовогорского района, руководителя контрактной службы Администрации Кесовогорского района Тверской области Сулейманова М.М.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации Кесовогорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов

Дата создания: 24-07-2020
Дата последнего изменения: 04-09-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: